24.05.2016

ГК БЕНИТЭКС приняла участие в научно-практической конференции в ФКУ ДПО ФСИН.


19 мая 2016 года Группа Компаний БЕНИТЭКС приняла участие в IV ведомственном научно-практическом семинаре «Актуальные вопросы организации охраны и обеспечения безопасности учреждений УИС на современном этапе», состоявшемся на базе ФКУ ДПО Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний России.




Право открытия научно-практического семинара было предоставлено заместителю начальника института, полковнику внутренней службы, кандидату юридических наук, доценту Евгению Харьковскому. После напутственных слов и пожеланий об установлении новых творческих деловых контактов с приветственным словом выступил Станислав Ковтун, врио заместителя начальника УОДТСИ ФСИН России, полковник внутренней службы.

В рамках конференции сотрудники представили свои доклады на тему «ООО «ГК БЕНИТЭКС – надежный партнер в вопросах обеспечения безопасности на объектах различного функционального назначения».

В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы реформирования служб охраны и безопасности в рамках мероприятий по реализации основных положений Концепции развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года, включающей нормативно-правовое регулирование, применение инновационных способов охраны и надзора, а так же их последующую модернизацию.


  

По окончанию обсуждений актуальных вопросов, собравшиеся были приглашены в выставочный зал, где представители ГК БЕНИТЭКС ознакомили собравшихся с собственными торговыми марками Falcon Eye и Activision на стенде, воссоздающем действующую систему контроля удаленного доступа с применением уникальных разработок.

ГК БЕНИТЭКС благодарит компанию UNION Итальянские двери за кооперацию и оперативную организацию экспериментального стенда на базе двери UNIONporte и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в совместных проектах.